Добавить в закладки

Как получить долгосрочный займ «Быстроденьги» 100000 рублей

Вернуться в раздел "Вопросы про МФК Быстроденьги"

Нужна сумма в размере 95000 рублей, потому меня заинтересовал долгосрочный займ от Быстроденьги, в котором я могу рассчитывать на 100000 рублей в месяц. Подскажите, какие условия, и сколько и как часто мне придется платить?

Родион Павленко

Ответы и комментарии

Все отзывы3
0
0
3
  • Быстроденьги (admin)
    kepfhinksuaiksacvfi Ответить
    14 мая 2019

Вы можете прийти в офис с паспортом и подать заявку на получение займа, в случае одобрения этого продукта Вы сможете оформить займ на долгий срок.

Как погашается долгосрочный займ

При оформлении займа Вам предоставят график платежей. Погашать займ вы можете равными частями один раз в две недели. Размеры и частоту выплат вы можете уточнить в личном кабинете.

Также, вам не нужно оформлять никакие дополнительные услуги, ведь займ оформляется без дополнительного страхования.

Досрочно погасить займ возможно в день очередного платежа по графику.

• Артем Романюк
    Ответить
    21 мая 2019

Неужели кто-то берет такие крупные суммы в займ? Там же потом возвращать сумасшедшие деньги.

• Быстроденьги (admin)
      kepfhinksuaiksacvfi Ответить
      23 мая 2019

Ситуации бывают разные. Далеко не у всех получается взять кредит в банке. Плюс там речь идет о совершенно других сроках получения. МФК «Быстроденьги» может выдать деньги уже через несколько дней, и для этого не потребуется собирать бесконечное множество справок и документов.

Добавить отзыв
Войти с помощью: 
Займ под 0%

Успей взять займ под 0% и не плати комиссию.

взять займ >